Беглов попросил с пониманием отнестись к ограничениям мобильного интернета

Общество
Фото: News78.ru

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов попросил петербуржцев и туристов с пониманием отнестись к перебоям в работе мобильного интернета.

"В целях безопасности передача данных в сетях мобильной связи может быть ограничена. Прошу отнестись к этой необходимой мере с пониманием. Чтобы оставаться на связи, можно использовать городской вайфай", - написал Беглов в соцсетях.

В Петербурге в четверг в третий день наблюдаются проблемы с интернетом. 19 и 20 мая мобильного интернета в Петербурге не было в общей сложности около 40 часов. Он начал восстанавливать работу утром 21 мая, но затем его вновь отключили.

В конце марта Беглов в своем еженедельном обращении уже просил жителей города с пониманием относиться ко всем мерам безопасности.

Оцените статью
NEWS78.RU